Как ротор работает в дробильной камеры

13 февраля 2014 в 12:25
Описание
Роторная дробилка представляет собой специализированный агрегат, служащий для дробления и измельчения различных материалов твердых пород. Их принцип работы основывается на систематических активных ударных усилиях. Роторная дробилка обладает множеством преимуществ, которые выгодно отличают их от аналогичного по функциональному предназначению оборудования.

Дробилки роторного типа применяются в горно-металлургической и горно-химической промышленности, в строительной отрасли, дорожном строительстве, в технологических процессах на цементных и керамических производствах. Дробление материала в роторных дробилках происходит в специально разработанной камере дробления, посредством молотков жестко закрепленных на очень быстро вращающемся роторе. Само непосредственное измельчение происходит в процессе удара исходного сырья о молотки и стенки корпуса дробильной камеры. Как правило, роторная дробилка используется для дробления малоабразивного каменного сырья, обладающего средней степенью прочности: угля, известняка, гипса, соли, квасцов, кирпича, черепицы и так далее.

При попадании недробимых предметов пружины амортизируют и концы отражательных плит отходят от ротора, пропуская недробимый предмет. Кроме того, буферные устройства и массивные отражательные плиты поглощают силу ударов кусков дробимого материала, благодаря чему конструкция корпуса имеет значительную надежность при сравнительно малой массе.

Роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
роторных дробилках: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1216
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии