Искусственный песок все больше распространяется

14 февраля 2014 в 12:46
Описание
Искусственный песок эффективно используется в производстве тротуарной плитки, в производстве сухих строительных смесей, в водоподготовке и т.п.. Оборудование для производства песка является самым популярным оборудованием при производстве искусственного песка.

Материал подается питателем из загрузочного бункера в загрузочную воронку. При попадании из загрузочной воронки в ускоритель материал меняет направление с вертикального на горизонтальное и начинается процесс движения по зафутерованной этим же материалом направляющей ускорителя. После вылета из ускорителя куски материала попадают в камеру дробления, где сталкиваются с материалом, лежащим в карманах камеры (самофутеровкой), а также с теми кусками, которые вылетели из ускорителя ранее и находятся в камере в процессе вращательного движения в карманах, хаотично сталкиваясь друг с другом.

Происходит несколько десятков столкновений, прежде чем материал покинет камеру дробления. При этом энергия столкновений расходуется на дополнительное разрушение кусков.

После потери скорости в результате неупругих столкновений друг с другом, а также под воздействием силы тяжести дроблёные куски падают вниз и попадают в бункер готового продукта или на отводящий конвейер, который направляет их на классификацию для выделения недодробленых кусков и возврата их обратно в дробилку.

камнедробилка: http://hxzg.ru/p1.html
Оборудование для производства песка: http://hxzg.ru/p13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

844
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии