Для обогащения материалов надо много делать

14 февраля 2014 в 13:44
Описание
Обогащение разнопрочных каменных материалов представляет собой комплекс технологических операций, проводимых с цельюполучить щебень с улучшенными прочностными характеристиками или с содержаниемзерен слабых пород в пределах норм, установленных стандартом.

Операции по обогащению являются продолжением технологическойсхемы действующих дробильно-сортировочных заводов или самостоятельным звеном. Основным способом обогащения разнопрочного каменного материала в процессе переработки является избирательное дробление, под которым понимается измельчение смеси горных пород разной прочности до различной крупности в зависимости от физико-механических свойств. Этот способ особенно эффективен при использовании роторных дробилок. Обогащение каменных материалов в процессе переработки горной массы основано на неодинаковой степени измельчения камня различной прочности. Более твердые каменные материалы при дроблении измельчаются в меньшей степени, чем более слабые. У слабых пород при дроблении, помимо раскола, увеличивается зона сжатия, что и приводит к образованию большого количества мелких частиц.

Принципиальное отличие этого способа состоит в том, что горная масса, поступая в мобильную дробилку, подвергается дроблению и грохочению до получения конечного продукта необходимого качества и размера.

грохота вибрационного: http://hxdrobilka.ru/pros/pro7.htm

роторных дробилок: http://hxdrobilka.ru/pros/pro2.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

956
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии