Почему данная машина может непрерывно работать

15 февраля 2014 в 07:22
Описание
Эта машина непрерывного действия, которая предназначена для дробления рудных и нерудных полезных ископаемых. Дробление происходит при помощи круговых качаний конуса внутри неподвижной конусной чаши.

Мощными и надежными конусными дробилками являются дробилки с бронзовыми подшипниками скольжения. Дробилки являются более компактными и работают при более высоких скоростях, обеспечивая более высокую продуктивность и великолепное качество готового продукта. Это серия дробилок с гидравлической регулировкой размера разгрузочной щели и гидравлической системой выгрузки недробимых материалов. Дробилка может быть оснащена одним из семи типов футеровок конусов - начиная с футеровки для сверхмелкого дробления и заканчивая футеровкой для сверхкрупного дробления. Конструкция конусной дробилки с коротким валом имеет ничем не ограниченное загрузочное отверстие. Загрузочная воронка из толстолистовой стали является неотъемлемой частью дробилки.

Дистанционная гидравлическая регулировка минимального выходного зазора с предохранительными зажимами. Гидравлика разблокирует фиксирующие клинья и с помощью гидроцилиндров регулирует положение чаши дробильной камеры. Датчик передает на панель управления информацию о положении чаши и износе футеровок.

конусными дробилками: http://www.hxjq.ru/p4.html
конусной дробилки: http://www.hxjq.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

818
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии