Сложно или нет качание щеки дробилки во время работы

17 февраля 2014 в 07:07
Описание
Конструкция щековых дробилок с простым качанием предполагает, что материал, попадающий между щёк, одна из которых является неподвижной, раздавливается с помощью второй, качающейся щеки. Последнюю щёку подвешивают на подвижной или неподвижной оси и, то приближают, то удаляют от неподвижной щеки.

В том случае, когда качание является сложным, щеки одновременно движутся навстречу друг другу и раздавливают исходный материал, приготовленный для дробления. При этом исходный материал, используемый для дробления, поступает в дробилку сверху, прямо в пространство между щеками, а готовый продукт дробления изымается снизу, когда подвижная щека отходит. При этом, чем шире выходная щель между подвижной и неподвижной щёками, тем крупнее дробленые куски материала. Для вторичного, а также третичного измельчения пород используются конусные дробилки. Важно, что они могут использоваться для измельчения пород, как любой крепости, так и абразивности.

Конусные дробилки с успехом можно применять для руд любого типа, в том числе со слоистым строением куска, а также для глинистых руд. Конусные дробилки не нуждаются в питателях и могут работать ?под завалом?, т. е. с рабочим пространством, полностью заполняемым рудой, поступающей из расположенного выше бункера.

щековых дробилок: http://www.hxjq.ru/p1.html
конусные дробилки: http://www.hxjq.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

749
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии