Чем переработают горную породу в строительный материал

17 февраля 2014 в 07:20
Описание
Строительный щебень получают в результате дробления горных пород. Для этого процесса используется специальное оборудование - дробилки(щековая, конусная дробилка). Технологический процесс изготовления щебня предусматривает текстурные и структурные особенности горного материала, из которого и добывается щебенка, а также, используемое оборудование и переработку.

Все эти особенности влияют на форму щебня и на размер зерен, которые в результате получаются. Как правило, форма зерна, напрямую зависит от того, какой дробильный аппарат используется. Оптимальным вариантом является изометрический кубообразный строительный материал, который добывается машинами ударного действия. К таким дробилкам относится молотковое или ударно-центробежное оборудование, отбойно-центробежное устройство. Для производства щебня с повышенным содержанием игловидных и лещадных зерен, специалисты используют стандартное, валковое, конусное или шековое дробильное оборудование.

Как правило, для изготовления кубовидного строительного щебня используются роторные дробилки, как конусные или ударного действия. Данные устройства производят щебень, форма, структура которого, полностью напоминают куб. Очень часто, бывает в результате, получается окатанный куб. Конечно, такие машины очень затратные в материальном плане, но дают высокий результат дробления.

конусная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
роторные дробилки: http://www.hxjq.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

919
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии