Циклон в дробящей камере дробильного оборудования

17 февраля 2014 в 07:21
Описание
Установка малой производительности производит одностадийное дробление не только каменных материалов, но и бетона, кирпича и других материалов, являющихся отходами строительства. Крупность исходного материала не должна превышать 220 мм. Все агрегаты установки смонтированы на раме, ходовым оборудованием которой служат две тележки с металлическими колесами.

Исходный материал подается в приемное отверстие щековой дробилки, после измельчения материал самотеком поступает на инерционный грохот, где разделяется на две товарные фракции и отсев (0-5 мм). Привод дробилки и грохота осуществляется от силовой установки с ромощыо клиноременной передачи. При ширине разгрузочной щели дробилки 50 мм производительность установки достигает 10 т/ч. Из приемного бункера исходный продукт пластинчатым питателем подается на колосниковую решетку, откуда самотеком поступает в щековую дробилку со сложным движением подвижной щеки. Колосниковая решетка служит для отделения мелких частиц, не требующих дробления.

Просыпавшийся через колосниковую решетку материал вместе с раздробленным поступает на конвейер и через перегрузочную воронку направляется на конвейер второго агрегата. С конвейера раздробленный материал поступает на инерционный грохот, который сортирует его на три фракции. Не прошедший через грохот материал попадает в конусную дробилку второй стадии дробления, откуда возвратным конвейером возвращается на конвейер, замыкая цикл измельчения.

щековой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
щековую дробилку: http://www.hxjq.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

987
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии