Модернизация горных машин в последнее время

17 февраля 2014 в 13:29
Описание
Модернизация третьей стадии существующего дробильного отделения происходила поэтапно - по мере согласованной поочередной поставки новых дробилок. В связи с тем, что дробилка весит всего 23,5 тонны, устанавливается на резиновых амортизаторах и по габаритам посадочных размеров вписывается в фундамент конусной дробилки, подготовка площадки не потребовала каких-либо радикальных изменений и выразилась только в изготовлении небольшой промежуточной рамы между рамой и существующими закладными под данной дробилкой.

Лещадность фракции 5-20 из-под дробилки составила менее 15%. Более высокая производительность дробилки (при том, что с точки зрения диаметра дробящего конуса она является меньшим типоразмером по сравнению с замененной) объясняется несколькими факторами: конструктивными особенностями (в частности возможностью оперативной регулировки разгрузочной щели за счёт опускания и подъёма внутреннего конуса с помощью гидроцилиндра), качеством изготовления, качеством применяемых конструкционных и смазочных материалов и, как следствие, более мощным приводом.

Система автоматической регулировки разгрузочной щели позволяет эксплуатировать конусную дробилку постоянно ?под завалом? при заданном или минимально возможном разгрузочном зазоре. Выполнение этих условий позволяет реализовать преимущества дробления материала в слое, что обеспечивает более высокую производительность, степень дробления и кубовидность щебня.

конусной дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro3.htm
конусную дробилку: http://hxdrobilka.ru/pros/pro3.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

780
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии