Как регулировать степени измельчения материала

4 марта 2014 в 07:19
Описание
Дробилка роторная получила широкое распространение в связи с высокой производительностью и довольно большой степенью измельчения. Большой недостаток дробилок - это очень сильный износ трущихся рабочих органов.

Дробилки ударного действия с успехом могут быть использованы для измельчения различных материалов. Дробилки с одним ротором представляют собой агрегат, в котором прикреплен один рабочих ударных элемента - ротор. Кратко, дробление в дробилке роторного типа, происходит по следующей схеме: куски материала из бункера подаются в загрузочное отверстие с помощью питателя. Далее поступающим в рабочую часть дробилки кускам материала наносятся сильнейшие удары ударными элементами. Под их воздействием куски материала разбиваются на мелкие части и с большой скоростью и силой отбрасываются на отбойники, которые укреплены внутри корпуса на стенках. Основным различием между роторными дробилками есть способ загрузки, количество бил, конструкция ротора и камеры дробления. Степень измельчения дробимого материала можно регулировать, изменяя положение верхней колосниковой решетки: для получения мелких фракций верхнюю решетку необходимо устанавливать ближе к ротору.

Дробимый материал загружают через загрузочную горловину, снабженную двумя цепными шторами, препятствующими выбрасыванию кусков дробимого материала. Загружаемый материал поступает в камеру дробления по наклонной футерованной плоскости или колосниковой решетке.

Дробилка роторная: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
роторными дробилками: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1039
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии