Анализ режима качания щеки данной дробилки

5 марта 2014 в 07:35
Описание
Дробилки со сложным качанием щеки обеспечивают дробление материала не только за счет сжатия, но и за счет его истирания между обжимающими поверхностями, так как величина вертикальной составляющей хода щеки в щековых дробилках существенно выше. Однако ценой этого повышения эффективности является снижение срока службы защитных футеровок за счет повышенного износа их материала.

Однако имеются и существенные отличия в конструкции, к которым можно отнести, прежде всего, использование вместо сложных и не очень надежных подшипниковых систем так называемой воздушно-статической опоры. При этом вращение на рабочий орган передается через карданный вал, а создаваемая в опоре воздушная подушка позволяет на порядок снизить влияние дебаланса, возникающего при дроблении материалов. Все это позволило значительно повысить не только надежность и долговечность оборудования, но и крупность исходного питания, а также скорость удара. Дробление с более высокими скоростями позволяет увеличить не только степень дробления, но и качество получаемого щебня. Причем форма зерна сохраняется по всем фракциям, включая мелкие, что позволяет использовать отсевы в качестве искусственного песка.

В настоящее время около 15 импортных технологических линий по производству щебня работают в нашей стране. Каждая из конусных дробилок имеет свою нишу применения и, как правило, подбирается под конкретные условия работы карьера.

щековых дробилках: http://www.hxjq-cement.com/
конусных дробилок: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1055
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии