Какой формой является путь движения щеки

6 марта 2014 в 07:37
Описание
Щековая дробилка с эллиптическим движением двигающийся щеки, которая предназначена для дробления материалов горных пород. Дробление камня осуществляется раздавливанием с частичным истиранием между двумя дробящими плитами.

Работа дробилки со сложным движением щеки. При обороте вала щека спроизводит сложное движение: в верху это круговое, в средине - эллиптическое и в низу - по дуге. Любая точка подвижной щеки описывает замкнутый эллипс. Траектория всех нижних точек представляет собой вытянутые замкнутые кривые, а а верхние точки ходят по траектории по форме напоминающий окружность.. Принцип действия дробилок с простым движением щеки заключается в следующем. При вращении эксцентрикового вала нижняя часть шатуна совершает возвратно-поступательное движение, которое, передаваясь через переднюю распорную плиту, заставляет подвижную щеку совершать качательные движения. Траектории точек подвижной щеки представляют собой дуги окружности с центром в точке подвеса. При сближении дробящих щек защемленный материал разрушается, при отходе одной щеки от другой сырьё проходит к разгрузочной щели.

Преимущества щековой дробилки - значительный выигрыш в силе при дроблении наиболее крупных кусков и малый износ дробящих плит за счет незначительного продольного перемещения подвижной щеки.

Щековая дробилка: http://www.hxjq.ru/p1.html
щековой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1043
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии