В этой линии хорошо комбинируются разные машины

11 марта 2014 в 13:12
Описание
Мельница raymond предназначены для измельчения мокрым и сухим способом руд черных, цветных и редких металлов, известняков, доломитов и других материалов, в том числе высокоабразивных и очень прочных.

Условное обозначение мельницы состоит из указания ее типа, размеров и внутреннего барабана, длины барабана в мм и исполнения по расположению привода. Главныи? подшипник и диски ротора приводятся в движение электродвигателем главнои? установки через редуктор. Большие куски породы измельчаются дробилкои?. После измельчения элеватор перевозит их в бункер для хранения материла. Электромагнитныи? вибрационныи? питатель равномерно подает материал в середину первого диска ротора, затем с помощью центробежнои? силы материал направляется в дробильныи? диск ротора и измельчается дробящими роликами. Затем материал попадает на второе и третье кольцо. Центробежныи? вентилятор высокого давления всасывает внешнии? воздух и с его помощью выдувает раздробленныи? материал в сепаратор. Вращающаяся турбина внутри сепаратора возвращает недостаточно мелкии? порошок в дробильную камеру для вторичного измельчения, а порошок нужного размера входит с потоком воздуха в циклонныи? порошкоуловитель и выпускается в качестве готового продукта через разгрузочныи? клапан. Если мелкие частички порошка попадают в воздух, он тут же очищается импульсным фильтром.

В конструкцию мельницы раймонд входят главная установка, деселератор, сепаратор, вентилятор, ударная дробилка, элеватор пыли, электромагнитныи? вибрационныи? питатель, импульсныи? фильтр, трубопроводы, циклонныи? уловитель, мотор высокого давления и глушитель.

Мельница raymond: http://www.hxjq-cement.com/pro31.html
мельницы раймонд: http://www.hxjq.ru/p16.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

715
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии