Она является и системой амортизации и системой страхования

13 марта 2014 в 07:50
Описание
В конструкции корпусно-пружинной дробилки используется инновационный принцип дробления материалов, который позволяет широко применять ее в нерудной промышленности для дробления камня на щебень, а также получения искусственного песка и подготовки сырья для цементных мельниц. Производство удобрений и химического сырья обычно происходит на второй стадии дробления материалов высокой абразивности с прочностью сжатия до 300Мпа.

Исключением являются руды и материалы, которые имеют плитняковую структуру, или, которые содержат глинистые фракции при повышенной их влажности. В первом случае, может наблюдаться перезагрузка приводного двигателя дробилки или увеличение размеров дробимого материала, во втором - забивание камеры дробления и срабатывание амортизационной системы. На практике, для дробления, широкое применение имеют именно дробилки конусного типа. Их применяют на всех этапах дробления, при измельчении самых разнообразных материалов и руд. Они могут иметь различные размеры и физико-механические свойства. Особенности и все технические характеристики пружинно-конусной дробилки отличаются высокими показателями эффективности работы по сравнению с аналогичными устройствами.

Система амортизации построена на взаимодействии с противоперегрузочной системой, которая позволяет недробимым кускам проходить через дробильную камеру без повреждения самого дробящего механизма. Благодаря использованию инновационных разработок пружинная конусная дробилка имеет два режима - возможность работы в сухом режиме и в режиме с использованием воды.

цементных мельниц: http://www.hxjq.ru/p54.html
конусной дробилки: http://www.hxjq.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

952
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии