Можно ли регулировать скорость вращения импеллера

15 марта 2014 в 07:56
Описание
При вращении импеллера пульпа отбрасывается лопатками к его периферии, в результате чего в центральной зоне импеллера создается небольшое разрежение. Поэтому пульпа поступает на импеллер практически самотеком, ее дебит определяется высотой уровня в загрузочном устройстве и пропускной способностью питающего патрубка.

Флотационная машина оснащена перемешивающим устройством и специальным вентилятором. Устройство механического устройства используется для смеси минерального шлама и распространения воздуха, а вентилятор использует воздух. Флотационная машина используется в основном для обработки цветных металлов, черных металлов, металлических и неметаллических ископаемых. Флотационная машина использует вертикальную циркуляцию минерального шлама и низкого давления, для военно-воздушных машин, которые могут улучшить эффективность флотации. Вертикальная циркуляция, которая формируется, когда минеральные суспензии проходят конусообразный циркулирующий барабан и рабочее колесо восходящего потока поднимает крупнозернистые минералы и высокая плотность минералов в средней или верхней части флотации, тем самым, устраняя слои и осаждения полезных ископаемых. Низкое давление воздухом вентилятора равномерно распределяется в целом корпусе флотации. Минерализованная пена поднимается вертикальным циркулирующим потоком и входит в верхний слой разделения флотации. Устройство механического перемешивания не вдыхаемый воздух, поэтому ротор вращается медленно, в результате снижения износа ротора-статора, длительного срока службы и низкого энергопотребления.

Машина флотационная машиностроительного завода им. Котлякова при работе на грубоизмельченных пульпах не забивается песками, так как питание поступает на импеллер сверху. Надымпеллерный диск предохраняет импеллер от заиливания при остановках машины и ее можно пускать в работу, не выпуская пульпу из камер.

Флотационная машина: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html
Машина флотационная: http://www.hxjq.ru/p24.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

770
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии