Мастер для дробления твердых материалов

17 марта 2014 в 07:39
Описание
Щековая дробилка с эллиптическим движением двигающийся щеки, которая предназначена для дробления материалов горных пород. Дробление камня осуществляется раздавливанием с частичным истиранием между двумя дробящими плитами.

Щековая дробилка используется для дробления, разного уровня прочности, материалов в горной, перерабатывающей промышленности, при производстве строительного щебня и камня, на шлаках в металлургии, а также, в лабораторных условиях. Размеры входного материала могут достигать 1500 миллиметров. Принцип действия дробилок с простым движением щеки заключается в следующем. При вращении эксцентрикового вала нижняя часть шатуна совершает возвратно-поступательное движение, которое, передаваясь через переднюю распорную плиту, заставляет подвижную щеку совершать качательные движения. Траектории точек подвижной щеки представляют собой дуги окружности с центром в точке подвеса. При сближении дробящих щек защемленный материал разрушается, при отходе одной щеки от другой сырьё проходит к разгрузочной щели.

В настоящее время, применяются дробилки щековые с простым и сложным качанием щеки. В щековых дробилках, со сложным качанием щеки, обеспечивается более сильная нагрузка на входной материал. Относительно недавним новшеством является виброщековая дробилка, которая применяется для дробления очень прочных материалов.

Щековая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
щековых дробилках: http://www.hxjq.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

832
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии