Корпус данной дробилки является разъемным

17 марта 2014 в 12:50
Описание
Молотковые дробилки применяют в цементной промышленности для одностадийного первичного дробления материала с получением кусков размером 25 мм и для вторичного дробления материала крупностью 100 - 300 мм до размера 15 мм и менее.

Молотковые дробилки используются в цементном производстве и для первичного дробления глинистых пород, а также хрупких неабразивных пород и известняков средней вязкости с влажностью не более 15%. В дробилках материал разбивается быстровращающимися молотками - билами, насаженными на ротор. Куски раздробленного материала определенного размера проваливаются через нижнюю решетку дробилки. Конструкции дробилок отличаются по форме и способу крепления молотков, их расположению, числу роторов, по форме дробящих плит, а также по типу и положению загрузочного устройства. Молотковые дробилки различаются и по направлению вращения. Молотковая дробилка имеет разъемный корпус сварной конструкции. Нижняя часть снабжена кронштейном для подшипников вала и изготовляется из стали. Внутренняя рабочая поверхность корпуса покрывается сменными защитными бронями. Внутри корпуса на горизонтальной оси вращается вал фасонной конструкция. Вал снабжен шарнирно подвешенными молотками. Под ротором располагается колосниковая решетка. Колосниковые решетки и их опоры бывают различной формы. Расстояния между колосниками могут регулироваться. Привод дробилки осуществляется от отдельного электродвигателя через тексропную или ременную передачу.

Производительность молотковой дробилки прямо пропорциональна длине ротора, квадрату его диаметра и кубу угловой скоростиРабочий зазор между внутренней поверхностью колосников и ротором выбирают в зависимости от необходимой крупности продукта дробления.

Молотковые дробилки: http://www.hxjq.ru/p5.html
Молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

847
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии