Какие превосходные свойства у данной линии

18 марта 2014 в 12:54
Описание
Камнедробильная производительная линия служит для производства глинистого керамзита из глинистых пород, суглинка и других компонентов, посредством обжига. Использование глинистого керамзита не приносит вреда окружающей среде, он имеет легкий вес, высокую прочность и низкий уровень впитывания влаги.

Материал обладает превосходными свойствами теплоизоляции, коррозионной стойкостью и сопротивлением к холоду. Продукция линии производства глинистого керамзита широко используется в строительстве высотных зданий, канализаций, при озеленении, насаждении беспочвенных культур, и в других областях. В связи с ограничением ресурсов, в последние годы в некоторых областях было запрещено использование глинистых пород для производства керамзита. Однако некоторые области богаты такими ресурсами как речная грязь, горные почвы и другое сырье, которое считается отходами. Как правило, в качестве сырьевого материала для линии производства глинистого керамзита используется не только глина, но и речная грязь. Первый шаг производства - пластификация, гомогенизация, грануляция, обжиг и охлаждение готовой продукции. Второй шаг включает смешивание сырья, гранулирование, просеивание, спекание, укладывание, транспортировка и упаковка при необходимости. Важным является осуществление контроля над процессом - это позволяет предотвратить свертывание материала в печи, которое может повлиять на качество конечного продукта.

Обогатительная производительная линия включает хранилище, вытяжной вентилятор, пылесборную камеру, систему вдувания угольной пыли, и шкаф управления. В линии предусмотрена функция корректировки технологических параметров подающего устройства и рабочей скорости вращающейся обжиговой печи для обеспечения максимальной производительности при сохранении высокого качества производимого продукта.

высокопрочной мельницей: http://hxdrobilka.ru/pros/pro28.htm

Обогатительная производительная линия: http://hxdrobilka.ru/pros/pro7.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

868
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии