Некачественные мелющие тела нельзя выбрать

20 марта 2014 в 11:19
Описание
Исходный материал загружается в одном конце барабана, а продукт измельчения разгружается в другом через полые цапфы в торцевых крышках барабана. Поступивший в мельницу материал измельчается мелющими телами и перемещается от загрузочного конца к разгрузочному под давлением непрерывно поступающего материала.

При вращении барабана материал поступает в разгрузочное устройство и с помощью винтового шнека удаляется через патрубок разгрузки. При вращении барабана свободно движущиеся мелющие тела измельчают материал ударом, истиранием и раздавливанием. Для защиты от износа барабан изнутри покрывается футеровочными плитами из стального литья или резины.

Шаровая мельница непрерывного действия предназначена для сухого и мокрого помола предварительно измельченных сырьевых и строительных материалов малой и средней твердости с помощью мелющих тел. Барабан мельницы представляет собой стальной полый цилиндр, выложенный внутри броневыми футеровочными плитами, предохраняющими его от ударного и трущего воздействия шаров и материала. Шаровая мельница используется в горнорудной, горнохимической и других отраслях промышленности.

молотковым дробилкам: http://www.hxjq-china.com/
Шаровая мельница: http://hxzg.ru/p22.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

952
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике нефтегазовое оборудование, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии