У него какие требования к перерабатываемым материалам

21 марта 2014 в 08:03
Описание
Магнитный сепаратор для улавливания твердых и (или) жидких частиц из газов состоит из осадительных и коронирующих электродов и источника высокого напряжения. Коронирующий электрод размещен внутри осадительного электрода, выполненного из изолирующего материала и снабженного заземленной токопроводящей обмоткой, расположенной на осадительном электроде со стороны, обратной коронирующему электроду.

Недостаток этих электрофильтров заключается в том, что они оснащены осадительными электродами специального профиля, который не обладает достаточной эффективностью особенно при улавливании низкоомных и высокоомных пылей. Поэтому для достижения требуемых выбросов пыли приходится увеличивать габариты электрофильтра. Данное устройство позволяет повышать эффективность электрофильтров только при улавливании высокоомной пыли и не пригодно для большинства электрофильтров. Кроме того, это устройство сложно в изготовлении, т.к. для его реализации необходим дополнительный источник питания и применение дополнительной электродной системы, центровка которой требует большой точности, а при различной толщине слоя пыли по длине электрофильтра удовлетворительная центровка вообще проблематична. Технической задачей предлагаемого изобретения и достигаемым при ее реализации техническим результатом является возможность повышения эффективности электрофильтра при улавливании низкомных и высокоомных пылей, и уменьшения его размера.

Отличие предлагаемого магнтного сепаратора заключается в том, что осадительные электроды выполнены из изолирующего материала, снабженного заземленной токопроводящей обмоткой, расположенной на осадительном электроде со стороны обратной коронирующему электроду.

виброгрохоту: http://www.hxjq.ru/p6.html

Магнитный сепаратор: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

903
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии