Надежнейшее устройство для размола материала

29 марта 2014 в 14:25
Описание
Шаровая мельница - одно из старейших и надежнейших устройств для тонкого помола материалов, представляет собой горизонтально или вертикально расположенный барабан, до 50% заполненный шарами. Чаще всего в шаровой мельнице используются шары из стали или чугуна, но в некоторых шаровых мельницах используются шары из алюминия, керамики или кремния, что зависит от материалов, которые измельчаются на данной шаровой мельнице и специфики производства.

Шаровая мельница мокрого помола предназначена для применения в керамической, химической или близкой к ним отраслях промышленности для тонкого безжелезного, мокрого помола керамических масс, глазурей, фритт, красок, пигментов, ферритов, окислов металла и минералов всех видов с помощью сферических мелющих тел. Так, шаровые мельницы подходят как для общего применения добычи, таких как цемент, бетон решений и карьера приложений. Шаровые мельницы были разработаны для производства порошков диаметром 0,074 мм и 0,4 мм. Так что шаровые мельницы подходят как для общего применения добычи, таких как цемент, бетон так и для карьерного применения. Барабан, заполненный шарами, в большинстве шаровых мельниц вращает электродвигатель через цепную муфту.

Загрузка материала в шаровую мельницу происходит через загрузочный люк с помощью шнекового или ленточного конвейера, после чего материал, находясь в помольной камере барабана, за счет вращения мельницы, измельчается шарами. Выгрузка измельченного материала из шаровой мельницы происходит самотеком.

Шаровая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
шаровой мельнице: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

928
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии