Они различают по техническому назначению

1 апреля 2014 в 08:34
Описание
Пружинная конусная дробилка является оптимальном решением для вторичного дробления на достижения твердых горных пород, руд и минералов одинакового размера. В данной дробилке раздавливание кусков материала происходит под влиянием прерывного, постепенно нарастающего сжатия между двумя усеченными конусами, вставленными друг в друга или между футеровкой станины и внутренним дробящим конусом.

При сближения дробящих поверхностей материал раздавливается, а при их удалении измельченный материал проваливается вниз. Конусные дробилки различают по техническому назначению и конструктивным признакам. По конструктивным признакам дробилки выпускаются с подвешенным валом, эксцентриковые и дробилки с консольным валом. Угол захвата конусной дробилки с гладкой цилиндрической бронировкой конусов составляет в среднем около 22° и увеличивается до 27—300 для больших дробилок крупного дробления и при криволинейной форме бронефутеровки. Производительность дробилки зависит от рода дробимого материала, величины разгрузочной кольцевой щели и конструктивных особенностей.

Пружинная конусная дробилка может измельчить камни со производительностью более 1000 т/ч и может быть оборудована в мобильной конусной дробилке, которая имеет более широкое использование. Пружинная конусная дробилка имеет высокую эффективность в процессе вторичного дробления и мелкого дробления и является общепринятой дробильной установкой.

конусная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Конусные дробилки: http://www.hxjq.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

899
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии