С чьей помощью осуществляется разделение материала

2 апреля 2014 в 15:21
Описание
Грохот имеет высокую производительность, которая находится в прямой зависимости от площади рассеивания. Грохот разделяет любой кусковой или сыпучий материал на частицы разных размеров с помощью просеивающих поверхностей с калиброванными отверстиями. Грохоты имеют различные конструктивные исполнения.

Грохот вибрационный - машина для механической сортировки сыпучих материалов по крупности частиц. Грохот применяется для разделения на фракции горных пород, инертных строительных материалов. Подвижные грохоты имеют одно или несколько просеивающих поверхностей, устройство для их установки и механизм, приводящий сита в движение. Сверху устанавливают электромагнитный вибратор, сердечник которого соединяется тягой с двумя полосами, зажимающими сетку. Чем больше площадь грохочения, тем больше уровень эффективности производства. В среднем разделение материала грохотами на частицы разного размера происходит с производительностью до 3000 т/ч.

По этому же принципу можно строить виброгрохоты с электромеханическими вибраторами, укрепляя вибратор на подвижной раме. Грохоты инерционные предназначены для рассева сыпучих материалов. Для повышения эффективности работы грохота рекомендуется применять питатель равномерной подачей материала.

Грохот вибрационный: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
виброгрохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1056
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии