Полный комплекс для производства щебня из пород

9 апреля 2014 в 09:35
Описание
Компания hongxing производит комплесное оборудование для производства щебня. Камнедробильная производительная линия нашей фирмы показывает вам всестороннюю поддержку. Это комплекс состоит из грохота, разные дробилки, ленточного конвейера, централизованного электрического контроля.

Передают большие камни в щековую дробилку через вибрационный питатель на первую стадию дробления, потом передают в роторную дробилку через ленточный конвейер на вторую стадию, разбитые камни передают в круглое вибросито определиться через ленточный конвейер, выпускает камни разнообразные, нормативные камни передают в кагат фабрикатов, ненормативные камни обратно передают в дробилку переделать, делать многоразовый цикл. Ассоциация и классификация крупности фабрикатов зависят от запросов клиентов, для того чтобы сохранить чистоту, можно ещё добавить оборудование пылеудаления.

Высокая степень автоматизации этого комплекса, кроме включения и выключения машины и обычного ремонта, почти не надо работать руками. Высокая эффективность производства, низкая себестоимость. Установка камнедробильной производительной линии основана главным образом на выпуск и назначение щебня заказчик. Мы предлагаем полный комплекс услуг и всестороннюю поддержку по требованиям клиента.

Камнедробильная производительная линия: http://www.hxjq-cement.com/pro36.html
вибрационный питатель: http://www.hxjq.ru/p3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

768
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии