Самый важный процесс для производства песка

14 апреля 2014 в 08:43
Описание
Вибрационный грохот применяется в технологии производства щебня. Процесс сортировки является одной из основополагающих операций, наряду с дроблением. Грохочение - процесс сортировки сыпучих и кусковых материалов на классы крупности.

Процесс грохочения осуществляется на просеивающих поверхностях, в качестве которых используются сита с калиброванными отверстиями, колосниковые решетки с постоянной аппертурой и перфорированные плиты с заданной геометрией ячеек. Предварительное: выделение из материала мелких фракций, не нуждающихся в дроблении. Применяется для увеличения производительности, за счет уменьшения объема, при разделении песчано-гравийных смесей на гравий и песок, для выделения загрязнителей из горной массы. Предварительное грохочение перед 2-ой и последующими стадиями дробления позволяет предотвратить переизмельчение товарных фракций, а также уменьшить износ дробящих поверхностей.

При использовании виброгрохота материал, двигаясь по ситу грохота, расслаивается: чем крупнее частицы, тем выше слой, в котором они движутся. Частицы, размер которых в поперечнике меньше размера отверстия сита, достигнув его поверхности, проваливаются через отверстие, т. е. просеиваются, более крупные частицы скатываются по ситу и образуют верхний, надрешётный, продукт.

Вибрационный грохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
виброгрохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

701
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии