Чем определяется ярус сита для грохочения

14 апреля 2014 в 08:43
Описание
Для приема исходного материала и его последующей подачи на щековую дробилку предлагается бункер с питателем пластинчатым. В качестве одного из вариантов, для равномерной подачи материала на первичную дробилку, можно предусмотреть бункер с питателем.

Бункер устанавливается над питателем для хранения материала, распределитель устанавливается под ним для приема материала, проходящего через решетки. Подситный продукт через выпускной канал передается по боковому конвейеру как отход, что позволяет получать чистый материал для первичного дробления. После первой стадии дробления на дробилке материал конвейером подается на инерционный грохот с двумя ярусами сит. Продукт фракции70 мм конвейером подается на роторную дробилку. Надситный продукт направляется на классификацию. В зависимости от условий производства, на вторую стадию дробления вместо роторной дробилки можно предусмотреть конусную дробилку, что увеличит производительность технологической линии и обеспечит максимальный выход ликвидной фракции, но снизит качество готового продукта за счет увеличения лещадности.

Продукт фракции возвращается с помощью конвейера на додрабливание в роторную дробилку или складируется для последующей переработки или использования для других целей.

щековую дробилку: http://www.hxjq.ru/p1.html
конусную дробилку: http://www.hxjq.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1145
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии