Она подходит для разрушения хрупкого материала

16 апреля 2014 в 08:10
Описание
Щековые дробилки применяются на различных прочных и хрупких материалах в промышленности по переработке первичной горной породы, производстве строительного камня и щебня, в металлургии на шлаках и, конечно, в лабораторных условиях.

Крупность питания может достигать 1500 мм. Длительная промышленная эксплуатация дробилок позволяет заранее говорить о крупности дробленного продукта в зависимости от выставленной ширины разгрузочной щели. Работа щековой дробилки хорошо прогнозируется. Материал в дробилку может поступать с естественной влажностью, нормальная работа происходит при влажности материала до 6-8 %. Щековые дробилки просты в обслуживании и эксплуатации. После дробления материал подлежит разделению на классифицирующем оборудовании по крупностям готовых фракций. В щековых дробилках размельчение материала происходит между двумя прямоугольными плитами, образующие рабочее пространство клинообразной формы. Одна плита, как правило, остается неподвижной, а другая совершает колебательные движения от приводного механизма. При сближении щек материал дробится раздавливанием, изгибом, иногда истиранием, а при отходе подвижной щеки выпадает из дробилки. Дробилка состоит из станины, подвижной щеки с валом эксцентриковым, плиты распорной, механизма регулирования выходной щели, привода и электрической части.

Дробление материала осуществляется благодаря качательному движению подвижной щеки, сообщаемому ей эксцентриковым валом. Размер куска дробленого материала зависит от размера выходной щели в нижней части камеры дробления.

Щековые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
щековой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

921
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии