Знакомство с рабочим органом молотковой дробилки

16 апреля 2014 в 08:48
Описание
Высокоэффективным и экономичным решением для выполнения производственных задач, связанным с дроблением различных пород и материалов, является использование молотковой дробилки. Установка предназначена для быстрого и производительного измельчения большинства разновидностей мягкого либо хрупкого сырья: каменных угля и соли, гипса и мела, квасцов, боя, неабразивных руд и так далее.

Материал, попадающий на молотки, отражается и многократно ударяется о решетки либо отбойные плиты, после чего вновь попадает на билы для более разрушительного дробления. Наиболее популярный материал, для измельчения которых используют роторные дробилки - уголь, известняк, доломит и прочие материалы со средней прочностью. Особенность роторной дробилки заключается и в возможности получения щебня и других стройматериалов мелких фракций высокого качества. Высокоэффективная переработка асфальта и бетона снижает затраты на эксплуатацию и закупку новых материалов. Главное условия подбора сырья для дробилки молоткового типа - контроль уровня влажности, поскольку дробление материалов с повышенной влажностью может привести к забиванию просветов колосников. В случае, если возникает нужда в обработке влажного сырья, колосниковые решетки перед началом работы необходимо снять.

Дробление помещенного в камеру материала происходит за счет ударных воздействий: прочные молотки, быстро двигающиеся под действием вращающегося ротора, ударяют по кускам сырья; в свою очередь, отброшенные куски ударяются о броневые отбойные плиты и друг о друга. Измельченный продукт ссыпается сквозь колосники на устроенный под дробильным аппаратом транспортер либо приемник.

молотковой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
роторные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

828
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии