Как максимально повышать эффективность сушки

19 апреля 2014 в 12:04
Описание
Холодные минералы вступают в предназначенных лопастей после кормления в сушильном барабане. Холодные минералы падают, как занавес, который хорош для отопления. В зоне кадра, он принимает еще специально разработанные лопасти, которые не убедитесь в отсутствии материальной занавес в зоне кадра, и убедитесь, что рама достаточно горение. Есть также имеющий защитный слой между рамой и стенке барабана, который должен уменьшить потери тепла.

Предлагаемое оборудование отличается надежностью и долговечностью, стабильностью процесса сушки, по своим технико-экономическим показателям не уступает аналогичному оборудованию зарубежных фирм. Барабаны предназначены для сушки различных сыпучих материалов. Опоры сушильных барабанов имеют подшипники качения. Эта модель барабана с поточной системой нагрева нагревает 60 тонн щебня до 160 градусов и обеспечивает качественное смешивание с битумом. При этом температура на поверхности барабана даже без утепления в зоне горения не превышает 60 градусов. Это достигается за счет грамотного расположения внутренних лопастей барабана. В агрегате реализована идея охлаждаемой топочной поверхности.

Корпуса барабанов оснащены вварными бандажами, изменена конструкция крепления венца, что увеличивает надежность крепления за счет ликвидации болтовых соединений, а также увеличивает срок службы венца. Изменена марка материала корпусных деталей, что повышает их долговечность. Уплотнения холодного и горячего концов барабана улучшенной конструкции с гарантированным зазором, что снижает подсосы холодного воздуха.

сушильном барабане: http://hxdrobilka.ru/pros/pro10.htm
сушильных барабанов: http://hxdrobilka.ru/pros/pro10.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

981
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии