Она применяется для дробления материала с влажностью

24 апреля 2014 в 13:05
Описание
Однороторная молотковая дробилка используется в горнодобывающей, строительной, химической и прочих отраслях промышленности, где необходима непрерывная подача каменного угля, гипса, песка, мела, извести, кирпичного боя, щебня, селитры, некоторых руд и прочих материалов, при которой не происходит засорение колосниковой решетки.

При снятии данных решеток этот агрегат также может использоваться для дробления различных материалов с повышенным содержанием влаги. При выборе стандартной комплектации однороторная молотковая дробилка оснащена одним рядом молотков на роторе. Однако в зависимости от характеристик дробимого материала, необходимо подбирать дробилки с двухрядным либо шестирядным ротором. Для обеспечения максимальной производительности и эффективности работы однороторной молотковой дробилки материал подается непрерывным потоком, равномерно распределенным по ленте. Во время вращения молотки вытягиваются радиальном направлении под действием центробежной силы, после чего происходит удар по частицам материала, которые были загружены в дробилку.

После этого крупные колотые части материала ссыпаются на колосниковую решетку, а мелкие частицы, которые имеют меньший размер по сравнению с отверстиями в решетке, проваливаются в нее. Оставшиеся более крупные части подвергаются повторному дроблению, и цикл повторяется необходимо количество раз.

молотковая дробилка: http://www.hxjq.ru/p5.html
однороторная молотковая дробилка: http://www.hxjq.ru/p12.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

894
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии