Крупнокусковый материал нуждается в первом дроблении

28 апреля 2014 в 07:56
Описание
Молотковые дробилки могут работать как на первой, так и на второй стадии дробления. Питание их крупнокусковым материалом не рекомендуется, так как при этом резко снижается степень измельчения и производительность. При влажности материала не свыше 20% дробилки работают не замазываясь.

Молотковая дробилка с подвижной плитой применяется для дробления сырья повышенной влажности. Степень измельчения материала составляет практически 10—16.

Дробилка состоит из быстровращающегося ротора с молотками, привод которого осуществляется от индивидуального двигателя, и дробильной плиты — медленнодвижущейся ленты. Вращение ротора и движение ленты — встречные. Поступающий в дробилку материал измельчается молотками ротора и проходит через нижние броневые плиты — решетки. Отбрасываемые к задней торцовой стенке мелкие куски материала удаляются из дробилки с помощью очистительного устройства. Дробящее полотно представляет собой наклонную цепь, собранную из литых звеньев из марганцовистой стали. Звенья связаны в два ряда при помощи шарниров.

Молотковые дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/hammer_mill.html
Молотковая дробилка: http://hxzg.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

927
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии