На основе мощной магнитной системы получить слабомагнитный материал

8 мая 2014 в 09:33
Описание
Оснащённые мощными магнитными системами приводные барабаны ленточных конвейеров обеспечивают качественную очистку материалов от крупных сильномагнитных включений.

Магнитные сепараторы предназначены для удаления ферромагнитных тел и частиц из потока сухого материала, транспортируемого по конвейеру.

Технические параметры могут изменяться по требованию заказчика. Сепараторы являются пожаро-взрывобезопасными изделиями, что позволяет их использовать в сложных условиях, требующих строгого соблюдения норм безопасности. Если Вы затрудняетесь с выбором оборудования, или не нашли среди представленной продукции подходящего железоотделителя, существует возможность оформить заказ на производство сепаратора отвечающего Вашим требованиям.

Магнитные сепараторы эффективно выделяют ферромагнитные тела из потока исходного материала, что позволяет получить чистый продукт, защитить от поломок дорогостоящее оборудование и произвести высококачественную очистку исходного сырья. Высокая эффективность, низкие энергозатраты в сравнении с электромагнитными сепараторами позволяют использовать магнитные сепараторы во многих отраслях промышленности: в горно-металлургической, стекольной, деревообрабатывающей, строительной, а также на предприятиях вторичной переработки сырья и агропромышленного комплекса (сахарная, элеваторная, комбикормовая отрасли).

дробилку молотковую: http://mining-machine.ru/products/p73.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

981
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии