По чему разделить питатели на две виды

9 мая 2014 в 14:47
Описание
Питатели применимы для перевозки сыпучего материала по технологическим линиям предприятий цементной, металлургической, строительной, горнорудной, обогатительной промышленности. Они также применяется на линиях по выпуску сухих строительных смесей.

Вибрационные питатели производятся отдельно, в виде агрегатов, а также могут входить в состав агрегатов дробления, как транспортируемых, так и, передвижных. В состав агрегатов дробления включаются: сам питатель, пространственная рама, дробилка, площадка обслуживания, электрооборудование, конвейер. Хорошо и беспрестанно функционирующее оборудование будет работать с наибольшей отдачей лишь в том случае, когда подаваемый материал строго соответствует его перерабатывающей способности. В случае уменьшения или увеличения количества материала, производительность машин ухудшается, изменяется качество и количество готового продукта. Питатели можно разделить на две группы. К первой группе стоит отнести питатели, которые по устройству аналогичны конвейерам, но длиннее и с повышенной мощностью двигателя привода. К ним стоит отнести: ленточные, пластинчатые, качающиеся, винтовые и вибрационные питатели.

Питатель вибрационный представляет собой оборудование первостепенной важности при подаче материала на дробление и измельчение. Данный вибрационный питатель обладает плавной вибрацией, надежностью в работе, большим сроком эксплуатации. Обеспечивает непрерывную и равномерную подачу материала на производственную линию. Он также имеет дугие преимущества, как, низкий уровень шума, высокая эффективность работы, высокая экономичность,малая масса,простота конструкции, надёжность и длительный срок службы.

Вибрационные питатели: http://www.hxjq.ru/p3.html
Питатель вибрационный: http://www.hxjq.ru/p3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1057
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии