Нашли подход к дроблению крупного строительного лома

15 мая 2014 в 07:13
Описание
Дробильный комплекс способен перерабатывать строительный лом размером до 700 мм с паспортной производительностью 350 тонн в час. На гусеничном шасси смонтирован приемный бункер, ступенчато регулируемый по скорости транспортирования вибрационный питатель, предварительный вибрационный грохот, отсеивающий мелкую фракцию, роторное дробильное оборудование, дизель-генератор с гидросистемой управления исполнительными механизмами, отгрузочный транспортер, магнитный сепаратор, пост управления.

Привод – клиноременная передача непосредственно от дизеля. Все остальные механизмы, включая гусеничные движители, получают вращающий момент от регулируемых гидромоторов единой гидросистемы. В комплект оборудования входит и отдельно стоящий на раме двухситовый грохот с тремя отгрузочными транспортерами, которые также приводятся в действие от единой гидросистемы.

При всей неоспоримой прогрессивности использования гидросистем, данная конструкция выявила и реальный недостаток в условиях эксплуатации в холодное время года. Так как грохот с конвейерами находится на существенном удалении от центральной гидросистемы, то ее запуск и эксплуатация при низких температурах затруднительны.

вибрационный питатель: http://www.hxjq-china.com/pro/grizzly_feeder.html
вибрационный грохот: http://hxzg.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1097
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии