Через что обрабатываемая пульпа поступает в корыто

15 мая 2014 в 14:30
Описание
Обрабатываемая пульпа поступает в корыто через поперечный жолоб, установленный ближе к нижнему концу классификатора, снабженному сливным порогом. Наиболее тонкие частицы материала уносятся со сливом через сливной порог, а более крупные оседают на дно наклонного корыта и выносятся гребками через открытый срез его верхнего конца.

Вынос песков осуществится следующим образом. Рама с гребками опускается вертикально, врезается в песок и затем движется параллельно дну корыта, подгребая пески по направлению к верхнему концу корыта. Затем рама с гребками поднимается, возвращается в исходное положение, и цикл движений повторяется. Классификаторы снабжают подъемным механизмом в виде, например, червячной передачи с маховиком, назначение которого - поднимать, во избежание зашламления, гребковую раму или нижний конец спирали в случае остановки работы классификатора при наполненном корыте. Мельница шаровая имеет центральный привод, ведущий вал которого присоединен к выходной цапфе. Электродвигатель и редуктор вынесены в отдельное помещение, чтобы свести к минимуму попадание в них пыли.

Подшипник состоит из рамы, основания вкладыша с баббитовой заливкой, корпуса вкладыша и крышки. Рама подшипника сварная и при монтаже заделывается в бетонный фундамент шаровой мельницы. Основание подшипника и корпус вкладыша сопрягаются по сферическим поверхностям, что обеспечивает самоустанавливание подшипника при работе мельницы.

Мельница шаровая: http://www.hxjq.ru/p22.html
шаровой мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

954
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии