Чем отличается короткоконусная дробилка

15 мая 2014 в 14:30
Описание
Конусные дробилки для мелкого дробления так называемые короткоконусные дробилки отличаются от только что описанных главным образом укороченным внутренним конусом, меньшим размером загрузочного и разгрузочного отверстий, болте крутым углом конусности и более длинной параллельной зоной между конусами.

Преимущества данных дробилок заключаются в равномерности работы, обусловленной тем, что эти дробилки обладают непрерывно-вращательным, а не возвратно-поступательным, как в щековой дробилке, движением, в более высокой степени достигаемого измельчения и меньшем расходе энергии на 1 т измельчаемого материала. Основной недостаток дробилок - их сложность и громоздкость ремонта. Лучше всего такие дробилки работают на сухом материале, не содержащем мелочи. Поэтому во избежание забивания дробилки перед ней следует устанавливать грохот. В конусной дробилке также располагаются специальные конусные мощные брони. Одна из таких броней установлена на неподвижной и несъемной части приспособления. Процесс дробления именно основан на процессе свойственного ей качания подвижной брони внутри одной неподвижной, при помощи вала-эксцентрика.

Эти особенности продукта ряда высокого сокрушительного отношения, даже зернистость продукта, простое строительство, надежная операция, легко обслуживание, экономичные производственные затраты и т.д., так широко используются в промышленности цемента.

Конусные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
конусной дробилке: http://www.hxjq.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1153
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии