Надежное оборудование для мелкого дробления хрупких материалов

17 мая 2014 в 13:05
Описание
Дробилка тонкая применяется для измельчения материалов средней прочности в химической, строительной, горнодобывающей отраслях, в производстве песка и огнеупорных материалов.

В нижней части камеры дробления этой нереверсивной тонкой дробилки с одним ротором и несколькими молотковыми билами установлены щелевидные сита с ячейкой от 8 до 16 мм. Благодаря этому материал более длительное время находится в камере дробления и подвергается ударному воздействию бил ротора, и продукт на выходе имеет предсказуемый размер.

Сборно-разборная конструкция молотковых бил: они изготовлены из сверх- прочного сплава и лишены недостатков обычных молотковых бил, таких как склонность к разрушению и трудность для замены. Съемную головку била при необходимости можно заменить, в то время как его держатель используется многократно. Увеличенный коэффициент дробления: сочетание динамического и статического режимов позволяет осуществлять мелкое дробление с высокой эффективностью; с использованием одного агрегата практикуется первичное и вторичное дробление шлаков, вторичное и третичное – известняка. Высокая эффективность: сокращение потребления электроэнергии до 40 процентов, увеличение срока службы изнашиваемых деталей (бил, отражающих и футеровочных плит) в 4 раза.

высокопрочными мельницами: http://mining-machine.ru/products/p80.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

978
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии