Как регулировать размер полученного продукта

21 мая 2014 в 12:24
Описание
Молотковые дробилки в промышленности строительных материалов используют в основном для среднего и мелкого дробления. Размер продукта дробления этих машин регулируется изменением частоты вращения ротора, количеством молотков.

Для дробления липких и влажных малообразивных материалов средней твердости разработаны специальная дробилка молотковая. В конструкции этих дробилок предусмотрены очистные устройства. Для удобства обслуживания корпуса всех дробилок оборудованы люками, дверями.

В боковых стенках корпуса вокруг ротора имеются регулируемые по величине щели для подсоса воздуха. В откидной крышке установлено сито, прижимаемое к выступам корпуса двумя уголками помощью винтов. В нижней части между уголками помещают прижим для перекрытия возможной щели в стыке сит.

Дробилки молотковые предназначены для дробления хрупких и малоабразивных материалов: каменного угля, известняка, некоторых руд.

Особенность эксплуатации молотковых дробилок в том, что они не могут работать на влажных материалах – при этом возможно “замазывание” колосниковых решеток. Поэтому влажность исходного материала не должна превышать 5-7%.

Молотковые дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/hammer_mill.html
дробилка молотковая: http://hxzg.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

924
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии