Каким образом проектируют пространство дробления

29 мая 2014 в 13:59
Описание
Конусная дробилка прекрасно подходит для вторичного и третичного дробления и давно зарекомендовали себя на этих стадиях производства как высокопроизводительное и компактное оборудование. Все модели универсальны и просты в управлении.

Дробление происходит в камере между внешним неподвижным конусом и внутренней движущейся оболочкой, установленной на колеблющемся узле вала. Материал фрагментируется вследствие зажатия между изнашиваемыми поверхностями и внутреннего давления. Система разжимания с помощью пружины обеспечивает защиту от перегрузки, позволяя посторонним объектам проходить через камеру дробления, не повреждая ее. Комкающиеся породы перед дроблением должны быть промыты, а мелкие фракции в питании необходимо отсеять для повышения производительности конусной дробилки, уменьшения износа броней и потребляемой мощности. Дробящие пространства дробилок спроектированы таким образом, что позволяют использовать дробилки в многостадийных технологических процессах. Вместе с тем, каждый тип дробилки может иметь самостоятельное значение в зависимости от требований, предъявляемых к конечному продукту дробления.

Нахождение ведущей шестерни под спускным желобом затрудняет уход за нею, смазку и дает возможность каменной пыли проникать к зубчатой передаче, что отражается на продолжительности срока службы шестерен.

Конусная дробилка: http://www.hxjqru.com/pro/p3.html
конусной дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

999
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии