Какое значение имеет прочный шатун камнедробилки

29 мая 2014 в 14:01
Описание
Дробилка щековая применяется для дробления материалов крупно- и среднекусковых, реже - для мелкозернистых. Дробилка щековая считается самой надежной среди устройств данного типа, а также плюсом является возможность регулировать размер частиц выходящего материала.

В данных дробилках с простым колебательным движением подвижной челюсти шатуны обычно изготовляют путем стальной отливки, верхняя часть которой имеет разъемный подшипник, охватывающий эксцентрическую часть вала. Прочный шатун и концевые рамы выполнены из сверхпрочной литой стали, изготовленной в литейных цехах. Сочетание стальных боковых плит, высокомарганцевистых щек дробилки, боковых футеровок, сверхпрочного вала эксцентрика и четырех одинаковых подшипников увеличенного диаметра обеспечивает долговечность и высокую надежность. Станины щековых дробилок изготовляются в виде цельной стальной отливки или сварными из четырех стальных стенок, стянутых болтами, или в виде сварной конструкции из. стальных листов, усиленных ребрами жесткости. Дробилки с чугунными станинами в настоящее время не изготовляются, так как они пригодны только для дробления слабых пород.

Щековая дробилка состоит из двух боковых плит, изготовленных из горяче-катанной стали, соединенных с литыми стальными рамами болтовыми креплениями через прочные, механически точно обработанные втулки.

Дробилка щековая: http://www.hxjqru.com/pro/p1.html
щековых дробилок: http://www.hxjqru.com/pro/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

822
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии