Подход подачи сырьевого материала в полость помола

4 июня 2014 в 15:42
Описание
Измельчение минерального сырья происходит в результате ударов частиц о поверхность отражательных плит статора в сочетании с разрушающим воздействием мелющих тел.

Производительность керамической шаровой мельницы при обработке конкретного вида материала может изменяться в зависимости от физико-механических свойств данного материала и требуемой тонкости помола. Материал, подлежащий измельчению, загружается вибропитателем в корпус мельницы, заполненный шарами. Элеватор захватывает мелющие тела и вместе с материалом подает их в центр вращающегося ротора-ускорителя. Рабочая смесь, состоящая из частиц материала и шаров, попадает в центр ротора-ускорителя, равномерно распределяясь по его разгонным лопастям. Получив необходимую для вылета окружную скорость, смесь выбрасывается в пространство камеры помола, ударяясь об отражательные плиты, расположенные под углом к касательной ротора. Образовавшиеся после удара, мелкие частицы подхватываются воздушным потоком и выносятся из камеры помола в корпус воздушного классификатора. Крупные частицы вместе с мелющими телами проваливаются в нижнюю часть корпуса мельницы, где повторно захватываются элеватором и подаются на ротор-ускоритель.

Материал, подлежащий измельчению, загружается винтовым конвейером-питателем в корпус шаровой мельницы, заполненный шарами. Элеватор захватывает мелющие тела и вместе с материалом подает их в центр вращающегося ротора-ускорителя. Рабочая смесь, состоящая из частиц материала и шаров, попадает в центр ротора-ускорителя, равномерно распределяясь по его разгонным лопастям.

шаровой мельницы: http://www.hxjqru.com/pro/p13.html
вибропитателем: http://www.hxjqru.com/pro/p7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

883
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии