Она предсталяет собой безусловный лидер в данной области

5 июня 2014 в 13:28
Описание
Вертикальная дробилка, или иными словами оборудование для производства песка, имеет широкие возможности ее применения в различных типах производственных процессов. В отрасли производства песка она является безусловным мировым лидером по показателям производительности и выработки на единицу времени.

Вертикальная дробилка широко используется при дроблении пород различной прочности до средних и крупных размеров. Она идеально справляется с такими материалами, как железная руда, разнообразные породы, огнеупорные материалы, абразив, клинкер, кварцит, железистый кварцит и магниевый песок и т.д., которые используются в производстве цемента, огнеупорных материалов, алюминиевых сплавов и строительного песка. Исходный материал подается в быстро вращающуюся крыльчатку оборудования для производства песка, где под действием центробежных сил между частицами материала происходит высокоскоростное столкновение и измельчение.

После этого частицы материала формируют вихревой поток между крыльчаткой и шасси, вследствие чего происходят многократные взаимные удары, трения и таким образом происходит дробление материала до требуемого размера.

оборудование для производства песка: http://www.hxjq-cement.com/pro40.html
оборудования для производства песка: http://www.hxjq.ru/p13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

812
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии