Она отвечает разному требованию к мелкости материала

7 июня 2014 в 08:54
Описание
Цементные мельницы широко используются в промышленности для производства цементо-силикатного изделия. Компания Хунсин получила большой успех в цементной мельнице после постоянного практического исследования.

Уже формировалась серия продукциии, которая отвечает разному требованию к мелкости материала. Наша компания подходит для различных типов цемента мельница режим передачи, край главной передачи, центр диск двумя способами. Когда цементная мельница приводом поворотного цилиндра шлифовальный тело за счет центробежной силы инерции, прикрепленной к внутренней стенке поверхности гильзы цилиндра шлифовальный станок с поворотным вместе, было принято на определенную высоту, свободного падения под действием силы тяжести, в этой точке материал баррель измельчение измельченный в то время как мельницы в восходящем колебании, круговое движение падает, скольжения и качения между результирующей абразивные шлифовальные, шлифовальные материалы и гильза, так что материал земля.

Гильза цилиндра и новые критерии классификации, используемые в лестнице лайнер, такие как спецификации, увеличение материала, шлифовка поверхности, градуированные лучше обслуживание и замена проще. Новая структура разделов с помощью фиксированные и регулируемые подъема плиты, подъема плиты шаровой мельницы, простота установки и обслуживания.

Цементные мельницы: http://www.hxjq.ru/p54.html
цементной мельнице: http://www.hxjq-cement.com/pro26.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

905
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии