Какие технические характеристики включает в себе данный питатель

7 июня 2014 в 08:54
Описание
Вибрационный питатель Хунсин является необходимым оборудованием в дробильно-сортировочной производительной линии. Вибропитатель используется для непрерывной и равномерной подачи материала в дробильное оборудование. В то же время данным питателем осуществляется сортировка материала.

Имеет длительный срок службы, устойчивая, надежная. Вы можете настроить мощность в любое время и контролировать поток, легкая и стабильная настройка; Низкий уровень шума, низкое энергопотребление, хороший производительность и регулирование, нету перенагрузки. Простая конструкция, надежная работа, легкая регулировка установки, малый вес, небольшие размеры, простота обслуживания, предотвращение загрязнения пылью при использовании закрытой структуры фюзеляжа. Современные вибрационные питатели сочетают в себе функции по непрерывному и бесперебойному обеспечению материала на технологические линии производства. Данное оборудование сочетает в себе такие технические характеристики как плавная вибрация, за счет чего достигается равномерная подача материала; продолжительный срок эксплуатации, что позволяет оборудованию работать продолжительное время без необходимости проведения ремонта или сервисного обслуживания; надежность всех узлов и механизмов, которая достигается путем использования современных высококачественных комплектующих.

Вибропитатели имеют широкое применение в строительной, горнорудной и горно-обогатительной промышленности и входит в число основных устройств дробильно-сортировочных комплексов.

Вибрационный питатель: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
Вибропитатель: http://www.hxjq.ru/p3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1017
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
45
Сегодня, в 19:56
Последние комментарии