Почему данная дробилка называется одноступенчатой

9 июня 2014 в 07:44
Описание
Одноступенчатая дробилка состоящая из одной стадии дробления является одним из наших ведущих продуктов на рынке. Она используется для измельчения сырья, которое имеет прочность на сжатие менее 150Мпа, то есть такого как известняк, мергель, песчаник, гипс, уголь и многое другое.

Одноступенчатая дробилка может на одном этапе дробления раздробить руду на фракцию необходимого вам размера. Он может заменить традиционную дробилку двухступенчатую и упростить производственный процесс, при этом сохранив инвестиции в инфраструктуру и производственные затраты. Одноступенчатая дробилка мелкого дробления также имеет стабильная работа, низкая пыль и менее потребления энергии, которые имеют престижные преимущества при сравнении с обычными дробилками. Эта серия изобразительных дробилков широко используются для дробления средних твердых материалов, таких как известняк, клинкер, железной руды, сланца, доломита, гипса, пирита и минеральных шлаков в химической, строительной, горнодобывающей промышленности, переработки угля, решений песка и огнеупорной промышленности.

Этот тип дробилки особенностей высокая детализация кормления, низкая детализация выполнения, у молота длительный срок службы,большая производственная мощность, низкий расход электроэнергии, удобное обслуживание,низкие эксплуатационные затраты и т.д. По сравнению смолотковой дробилкой одноступенчатая дробилка мелкого дробления имеет низкую детализацию продукта.

Одноступенчатая дробилка: http://www.hxjqru.com/pro/p10.html
молотковой дробилкой: http://www.hxjqru.com/pro/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1071
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии