Чем регулируется ширина шели между щеками

9 июня 2014 в 07:46
Описание
Модульность предполагает разнообразие вариантов установки, что предопределяет удобство использования щековой дробилки как стационарно, так и в передвижных установках. Ответственные узлы изготавливаются из высококачественной стали.

На агрегатах установлены сферические роликоподшипники с увеличенным ресурсом работы в тяжелых условиях. Используются современные системы управления процессом дробления материалов. В процессе работы щековой дробилки куски породы из-за клинообразности камеры располагаются по высоте камеры в зависимости от крупности: более крупные - вверху, менее крупные - внизу. Разрушенный материал под действием силы тяжести продвигается к выходной щели и после достижения определенного размера, выпадает из камеры дробления. Величина зазора между подвижной и неподвижной щеками регулируется с помощью гидропривода, что в свою очередь позволяет контролировать крупность материала на выходе. Поэтому материал по одному линейному размеру может проходить через разгрузочную щель, а по двум другим превышать величину разгрузочной щели.

Кроме того, данные установки эффективны при измельчении железобетонных конструкций. Дробильная камера устроена таким образом, что арматура и металл, попадающие в нее вместе с кусками бетона, не разрушают ее и не влияют на производительность. Все модели щековых дробилок могут оснащаться ленточным электромагнитным сепаратором, который эффективно извлекает лом черного металла на выходе из установки.

щековой дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p1.html
магнитным сепаратором: http://www.hxjqru.com/pro/p14.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

854
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии