Она включает в себя вал с дисками и молотками

11 июня 2014 в 12:30
Описание
В настоящее время дробилки молотка все чаще используются в области горнодобывающей, цементной, угольной, металлургической, строительных материалов, шоссе и так далее. Двигатель приводит в движение ротор вращаться быстрее в камеру дробления.

Молотковая дробилка в основном используется для дробления угля, соли, мела, гипса, кирпича и известняка. Кроме того, наша дробилка может также использоваться, чтобы разорвать волокнистой структуры, сломанных дерева, бумаги, а также асбеста и цемента отходов. Материалы введите дробилки через загрузочное отверстие, а затем они в настоящее время поражены, вырезать и размалывают на мелкие частицы молотком. Молотковая дробилка имеет в своем составе вал с дисками и молотками: молотки шарнирно прикреплены к вращающемуся ротору; их размер и форма подбираются в зависимости от крупности и прочности загружаемого материала.

Существует сито пластины под ротора, так что материалы, размер которых меньше, чем размер сита будет просеивают, и другие останутся в дальнейшем пораженный и землей, пока они не могут быть просеивают вне. Размер конечного продукта можно регулировать путем изменения сито пластины. Зазор между ротором и пластины сита также могут быть скорректированы в соответствии с различными требованиями.

цементную мельницу: http://www.hxjq.ru/p54.html

Молотковая дробилка: http://www.hxjq.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

886
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии