Есть ли разницы футеровки двух мельницы

13 июня 2014 в 12:44
Описание
Мельница для измельчения шлака предназначена для измельчения руды, шлаков, клинкера и отличаются высоким коэфициентом дробления и малой зернистостью перерабатываемого материала.

Шаровые и стержневые мельницы различаются используемой измельчающей средой - шарами или стержнями соответственно. Вследствие эксплуатации в тяжелых условиях, к проектированию мельниц, выбору материала и технологии производства предъявляются высокие требования и применяются передовые технологии, конструкторские решения, а так же практический опыт. Загрузочное и разгрузочное устройство мельницы, вращающиеся и неподвижные детали в местах соединения, согласно проекту, имеют уплотнения, исключающее возможность протекания; При изготовлении корпуса барабана применяется автосварка и ультрозвуковая дефектоскопия, и другие процессы, обеспечивающие высокую степень качества.

Футеровка мельницы для измельчения шлака из легированных материалов обеспечивает защиту и значительно продлевает срок службы мельницы; Система цифрового автоматического измерения температуры подшипников обеспечивает высокую надежность при работы; Для удобства при обслуживании и ремонте на мельнице установлен вспомогательный привод с пониженной скоростью.

Мельница для измельчения шлака: http://www.hxjqru.com/pro/p26.html
стержневые мельницы: http://www.hxjqru.com/pro/p17.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1079
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии