По какому принципу осуществляется процесс сушки

16 июня 2014 в 08:31
Описание
Сушильное оборудование отличается надежностью и долговечностью, стабильностью процесса сушки, по своим технико-экономическим показателям не уступает аналогичному оборудованию зарубежных фирм.

Барабан сушильный предназначен для сушки различных сыпучих материалов. Опоры сушильных барабанов имеют подшипники качения. Корпуса барабанов оснащены вварными бандажами, изменена конструкция крепления венца, что увеличивает надежность крепления за счет ликвидации болтовых соединений, а также увеличивает срок службы венца. Изменена марка материала корпусных деталей, что повышает их долговечность. Уплотнения холодного и горячего концов барабана улучшенной конструкции с гарантированным зазором, что снижает подсосы холодного воздуха. Процесс сушки осуществляется по принципу прямотока, т.е. когда движение высушиваемого материала и теплоносителя происходит в одном направлении.

Гранулированный влажный продукт, предварительно поступивший из гранулятора, направляется на просушивание в сушильный барабан. Щели, располагающиеся между лопастями, делают возможным осуществление поперечной продувки слоя материала горячим воздухом. Зачастую, зазор между лопастями делается небольшим, для того чтобы продукт сушки не смог просыпаться.

сушильных барабанов: http://www.hxjqru.com/pro/p22.html
сушильный барабан: http://www.hxjqru.com/pro/p22.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

862
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии