Чем определяется выбор моделей дробильного оборудования

16 июня 2014 в 16:11
Описание
Выбор дробильных оборудований определяется исходной крупностью и твердостью материала, степенью его загрязненности пылеватыми частицами и глиной, свойствами глинистых включений и требованиями к готовой продукции. Чтобы правильно выбрать оборудование для промывки, необходимо предварительно изучить материал с точки зрения его способности промываться.

Для очистки легкопромываемых материалов, содержащих очень незначительное количество глины, используют плоские грохоты, механические и гидравлические классификаторы. Для крупных легко- и среднепромываемых материалов пригодны виброгрохоты без внутреннего набора. Воздействие на материал во время промывки увеличивается в грохотах с внутренним набором. Их применяют и для трудно- промываемых пород. Переработка песка заключается в его промывке или большей частью в корректировке зернового состава без изменения физических и химических свойств. Если песок разнопрочен, может потребоваться обогащение по прочности. Песок обычно находится в смеси с гравием, которую вначале разделяют на виброгрохотах.

В строительной практике применяется главным образом гидравлическая классификация как наиболее экономичный эффективный способ разделения песка по крупности, при которой также осуществляется промывка материала. Гидравлическая классификация позволяет разделить смеси на зерна разных размеров, формы и плотности по классу крупности.

виброгрохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
виброгрохота: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1203
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии