Размеры готового продукта является ключевым данными

20 июня 2014 в 16:25
Описание
Шаровая мельница представляет собой горизонтальную дробилку с поворотным устройством и двухсекционным бункером для материала. Оборудование состоит из системы подачи, системы выгрузки материала, реверсивного механизма и системы передачи. Трансмиссионная часть состоит из редуктора, большой и малой коробки передач, электродвигателя и системы управления.

Шаровая мельница является ключевым оборудованием вторичного дробления после дробления материалов. Шаровая мельница широко применяется в производительных отраслях цемента, силикальцита, новых стройматериалов, огнеупорных материалов, удобрения, обогащения черного и цветного металла, а также подходит для сухого измельчения и мокрого измельчения различный горных пород и руд. Шаровая мельница имеет горизонтальную барабанную установку вращения, с двумя камерами и передачей зубчаткой внешнего обода шаровой мельницы. Материалы от загрузочного оборудования через пустотелый вал загрузки закручиваясь и равномерно входят в первую камеру. В этой камере шаровой мельницы имеется ступенчатая подшивка или волнистая подшивка,внутри вставляются стальные шары разной нормы. Во время вращения корпуса барабана возникает центробежную силу,которая поднимает стальные шары до определенной высоты, потом стальные шары падают для тяжелого удара и измельчения материалов.

Когда материалы в первой камере шаровой мельницы достигают грубого измельчения,через однослойный затвор поступают во вторую камеру.В этой камере имеются плоская подшивка и стальные шары для дальнейшего измельчения материалов. Порошовидные материалы разгружаются через решетку.

Шаровая мельница: http://www.hxjqru.com/pro/p13.html
шаровой мельницы: http://www.hxjqru.com/pro/p13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

857
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии